Заключенный владимирской тюрьмы дважды толкнул сокамерника, отчего тот умер

Заключенный владимирской тюрьмы дважды толкнул сокамерника, отчего тот умерфото пресс-службы УФСИН по Владимирской области

Один заключенный нанес другому телесные повреждения, повлекшие скорую смерть последнего

Вынесен приговор по делу об апрельском убийстве в тюрьме на улице Полины Осипенко. 31-летний осужденный дважды толкнул другого "сидельца", отчего тот вскорости скончался.

Пресс-служба прокуратуры информирует, что в апреле текущего года ранее судимый мужчина поссорился с другим находясь в раздевалке общежития осужденных ИК-3 УФСИН России по Владимирской области.

Заключенный дважды толкнул мужчину в грудь. После первого толчка потерпевший не удержал равновесия и упал спиной на металлическую обувную полку, после чего ему удалось встать на ноги. В результате второго аналогичного толчка неосторожный мужчина опять упал на данную полку, ударившись левым боком. В результате падений пострадавший получил тяжкие телсные повреждения, от которых скончался в медсанчасти ФСИН.

Суд назначил убийце по неосторожности наказание в виде 9 месяцев лишения свободы, а с учетом ранее вынесенного приговора наказание составило 1 год 11 месяцев колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости