Владимир за день: встреча Путина и Сипягина, собака ищет хозяина и деньги на аварийный фонд

Владимир за день: встреча Путина и Сипягина, собака ищет хозяина и деньги на аварийный фондиз архива «Pro Города»

Самые интересные новости Владимира и области за 20 декабря

На расселение аварийного жилья Владимирская область потратит 4,7 миллиарда

На 1 января 2018 во Владимирской области признано аварийными 415 многоквартирных, в которых проживает 8 800 человек. Подробнее читайте в нашем материале.

Хозяйка бойцовской собаки, которая изуродовала жителя Судогды, пойдет под суд

Прокуратурой Судогодского района направлено в суд уголовное дело по факту причинения бойцовской собакой тяжких телесных повреждений случайному прохожему. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Жуткая история.

Предприниматель, травивший детей и больных, получил тюремный срок и штраф

Ленинский районный суд города Владимира вынес приговор Станиславу Фролову, обвиненному в мошенничестве с госконтрактами Ранее мы писали о том, что региональный Следком завершил расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя. Стал известен приговор недобросовестному коммерсанту.

Во Владимире разыскивается хозяин для маленького пушистого «медвежонка»

«Pro Город Владимир» продолжает попытки объяснить жителям города и области, что верный друг и любящий товарищ вовсе необязательно должен стоить больших денег. Подробнее читайте здесь.

Владимир Путин встретится с Владимиром Сипягиным: где и когда

На большой пресс-конференции лидера нации спросили, когда он встретится с новыми губернаторами, которые стали победителями на минувших выборах в регионах. Все подробности здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости