В Суздале после вмешательства прокуратуры малоимущей семье выделили жилье

В Суздале после вмешательства прокуратуры малоимущей семье выделили жильеКлючи от новой квартиры // фото: ru.sputnik.kg

Требования были удовлетворены в полном объёме

В Суздале местная жительница вынуждена была обратиться в Прокуратуру, чтобы решить свой жилищный вопрос. Ведомство провело проверку и установило, что семья заявительницы проживала в квартире многоквартирного дома, который признали аварийным и собирались сносить.

Глава администрации города Суздаля постановлением утвердил решение жилищной комиссии, где сказано, что семья женщины, состоящая из 3 человек, признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Однако длительное время жилье им не представлено. В связи с этим прокурор направил исковое заявление с требованием обязать администрацию Суздаля обеспечить женщину жилплощадью по договору соцнайма.

В настоящий момент нуждающейся семье подыскали благоустроенную квартиру. Требование прокурора были удовлетворены. 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости