Владимирские борцы привезли шесть медалей с первенства ЦФО

Владимирские борцы привезли шесть медалей с первенства ЦФОтурнир проходил в Рязани с 29 по 31 января; фото пресс-службы областной администрации

Все медалисты отобрались на первенство России 13 марта во владимирском ледовом дворце "Полярис"

Владимирские спортсмены в очередной раз стали лучшими. Речь, как можно понять, о греко-римской борьбе.

Спортсмены, представлявшие нашу область на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения, проходившего в Рязани с 29 по 31 января 2019 года, привезли с турнира две золотые и четыре бронзовые медали.

Первые места заняли Алексей Игнатов и Степан Стародубцев, оказавшиеся лучшими в весовых категориях «42 кг» и «80 кг» соответственно.

Третьи места завоевали Андрей Меднов, Егор Андреенко, Павел Иванов и Андрей Травкин, выступавшие в весовых категориях «45 кг», «55 кг», «65 кг» и «71 кг» соответственно.

Все медалисты отобрались на первенство России по греко-римской борьбе, которое состоится 13 марта 2019 года во владимирском ледовом дворце «Полярис».

В общей сложности в межрегиональном турнире в Рязани участвовали более 240 человек из 12 регионов ЦФО, соревновавшиеся в 12 весовых категориях. Владимирскую область представляли 12 спортсменов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости