В Покрове безработный грабил пенсионерок средь бела дня

В Покрове безработный грабил пенсионерок средь бела дняУкрали у бабули сумку с документами // фото: smolensk-i.ru

На 33-летнего мужчину завели несколько уголовных дел

В начале января в дежурную часть Петушинского района Владимирской области обратилась 88-летняя жительница Покрова. Пожилая женщина сообщила, что на на одной из улиц город к ней подбежал неизвестный мужчина, вырвал из рук сумку с деньгами и личными вещами, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Несколькими днями до этого в дежурную часть обратилась 63-летняя местная жительница. Которая сообщила об аналогичном преступлении. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, превысила 10 тысяч рублей. 

Полицейские провели комплекс мероприятия и установили приметы, а затем и личность злоумышленника. Об этом сообщают в региональном УМВД. В начале февраля в Покрове задержали 33-летнего безработного местного жителя. 

Как выяснилось позже, это был тот самый злоумышленник, который воровал у бабулек сумки. В этих преступлениях мужчина полностью сознался. Похищенные деньги он потратил на личные нужды, а сумки вместе с прочим содержимым выбросил. 

На безработного мужчину завели два уголовных дела за грабежи. Сейчас злоумышленника проверяют на причастность к аналогичным преступлениям на территории области. 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости