В Муроме полицейские поймали с поличным столичного наркодилера

В Муроме полицейские поймали с поличным столичного наркодилераУ мужчины изъяли метадон // фото: пресс-служба регионального УМВД

Подозреваемого проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона

На прошлой неделе в Муроме сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнего жителя города Москвы. Мужчину подозревают в незаконном обороте наркотиков. Сообщают в региональном УМВД.

Во время досмотра под сиденьем автомобиля, на котором перемещался москвич, оперативники обнаружили сверток в фольге с неизвестным порошкообразным содержимым. Экспертизой установлено, что внутри свёртка был опиоидный наркотик «метадон». 

Также установлено, что житель столицы прибыл во Владимирскую область, чтобы сделать закладки в тайники, из которых в дальнейшем полицейские изъяли ещё 27 свёртков с метадоном. В общей сложности из незаконного оборота изъято 3,71 грамма наркотического средства.  

В отношении 42-летнего мужчины возбудили уголовное дело за незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают канал приобретения запрещенных препаратов, а также проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона. 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости