Владимирские борцы отправятся на чемпионат Европы по спорту глухих в Сербию

Владимирские борцы отправятся на чемпионат Европы по спорту глухих в СербиюНаши спортсмены отправятся в Сербию на ЧЕ // фото: АВО

Чемпионат Европы пройдет в следующем месяце в городе Нови-Сад

Александру Пастушенко, Ибрагим Далаев и Роман Иванов, выступающие за Владимирскую область, отправятся на первенство Европы по спорту глухих (греко-римская борьба) и первенство Европы по греко-римской борьбе. Об этом сообщают в обладминистрации.

Александру Пастушенко и Ибрагим Далаев получили право выступать на европейских соревнованиях в октябре 2019 года по итогам первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба), прошедшем накануне. На этом первенстве борцы завоевали золотые медали в весовых категориях «63 кг» и «55 кг» соответственно. На всероссийских соревнованиях участвовали 60 спортсменов из 16 регионов страны.

Роман Иванов, выступающий в весовой категории «63 кг», отобрался на первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет на сборах, которые состоялись в минувшие выходные. Первенство Европы состоится в марте 2019 года в городе Нови-Сад (Сербия).

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости