Создаем комфортные образы на весну: учимся сочетать джинсы с любой одеждой

Создаем комфортные образы на весну: учимся сочетать джинсы с любой одеждойфото из открытых источников

Хотите быть модной и женственной этой весной? Для этого вам не нужно покупать множество элементов одежды

Достаточно купить джинсы хорошего качества и научиться их сочетать со спортивными и классическими вещами. А мы научим вас это делать.

1. Джинсы + классический пиджакЭто один из самых интересных и универсальных образов. Особенно, интересно будет смотреться, если пиджак будет удлиненным. Под него вы сможете надеть футболку или топ бельевого стиля. Джинсы в этом случае выбирайте бойфренды или скинни.

2. Джинсы + рубашкаТакой кежал стиль не только отлично смотрится, но и невероятно удобен. Вы можете купить свободную рубашку или джинсовую приталенную. В любом случае, выглядеть будете отлично. Хорошо подойдут к этому образу бананы или бойфренды.

3. Джинсы + боди

Боди сейчас невероятно актуальны. И не зря! Они идеально сидят по фигуре и при этом очень удобны. Особенно эффектно в такой образ вписываются скинни и бойфренды.

4. Джинсы + худиНу это, пожалуй, самый комфортный образ из всех. На вечеринку в нем не пойдешь, хотя многие звезды так и делают. И не зря! Озорная прическа, свободные джинсы или скинни и худи яркого цвета - сделают из вас главную модницу улицы.

Зауженные, классические, джинсы-клеш, скинни, джегинсы, бойфренды и бананы вы найдете в магазине "Джинсовый стиль". Совсем недавно сюда завезли много трендовых новинок.

В "Джинсовом стиле" также представлены большие размеры джинс, юбок и кардиганов от 42 до 60 размеров. В магазине есть мужские и женские толстовки, свитера, кофты от 1300 рублей, а также джинсовые и кашемировые рубашки.

Если вы боитесь ошибиться в выборе, приходите в магазин "Джинсовый стиль" по адресу: Тракторная, 48, обращайтесь к консультанту и она поможет вам выбрать идеальную модель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости