Искушения, страсть и секс: любовный гороскоп на весну для всех знаков зодиака

Искушения, страсть и секс: любовный гороскоп на весну для всех знаков зодиакаиллюстртивное фото из открытых источников

В апреле романтический период только начинается. Астрологический прогноз на апрель и май обещает много интересного

Романтический период ждет представителей всех знаков Зодиака этой весной, утверждает астрологический прогноз на  апрель и  май 2019 года. Гороскоп обещает оживления уже сложившихся отношений, одиноким женщинам предсказывает появление новой любви, а Девы, Стрельцы и Рыбы, вполне возможно, выйдут замуж. Гороскоп составила Лола Рысева, астролог, психолог, член международного сообщества астрологических исследований ISAR.
 
Овен: осторожно, искушения!

Этой весной расцветут не только цветы, но и ваши отношения, а в старых и проверенных временем браках может снова вспыхнуть былая искра. Оборотная сторона медали — на пути могут встать искушения любовного характера, которые спровоцируют проблемы в остальных сферах жизни.
Вообще звездам кажется, что в марте и апреле Овнам могут встретиться недобрые люди, — будьте внимательны при общении. Кроме того, ваша зависимость от мнения друзей и коллег может стать причиной колоссального снижения самооценки.

Конец весны может быть несколько напряжённым. Откровенные разговоры, споры, непредвиденные переезды — все это может добавить переживаний и сделать ваш домашний очаг не таким мирным.

Телец: вас ждет душевная весна

Несмотря на общую нестабильность и какую-то шероховатость в личной жизни, семейные отношения будут процветать и радовать вас. Одиноких женщин — представительниц данного знака Зодиака — ждет душевно теплая и богатая на короткие поездки весна. Друзья и знакомые помогут в преодолении чувства одиночества. Возможно, совершенно новый и необычный человек, словно вихрь, ворвется в вашу жизнь и придаст вам импульс к саморазвитию.

Что касается отношений, зародившихся с марта по май, к сожалению, они принесут больше негатива, чем позитива. Звезды предупреждают: вам стоит избегать тирании и самодурства в отношениях с партнером — иначе можете наломать дров.

Близнецы: вас просто очень любят

Вас ждет очень романтический период! Ваша повышенная сексапильность спровоцирует вокруг настоящий шквал из сплетен. Но единомышленники в любом случае рядом и всегда помогут развеять любую клевету в ваш адрес. События на любовном фронте будут динамичны: ждите каких-то положительных перемен. Однако будьте осторожнее с резкими суждениями — окружающие могут понять вас неправильно. Если ощутите излишний контроль со стороны близкого человека — что, естественно, может раздражать, — помните: вас просто очень любят, и ничего более.

Рак: внимательнее с поиском партнера

Начиная с марта вас ждет прилив вдохновения и настоящий эмоциональный подъем. Ваше стремление к обновлению и переменам не остановить никому! Однако чрезмерная тяга к независимости может вылиться в домашние конфликты.

Тех, кто уже состоит в отношениях, ждет взаимная заинтересованность друг в друге, благосклонность и понимание. Представительницам данного знака Зодиака, находящимся в поиске партнера, стоит внимательнее присмотреться к противоположному полу. Вас могут окружать манипуляторы и эгоисты, аккуратнее. Также могут всплыть неприятные "приветы" из прошлого, которые способны слегка подпортить атмосферу вокруг.

Лев: купайтесь в гармонии!

Весенний период стоит посвятить семье, поддержанию домашнего очага, уюта, гармонии в доме. Лучшей тактикой на это время станет сдержанность и пониженная эмоциональность, также стоит избегать беспочвенных обвинений в адрес любимого человека. Стоит помнить, что властность в отношениях никогда ни к чему хорошему не приводит.

Звезды советуют замужним представительницам данного знака Зодиака проверить слова своего партнера: есть небольшой риск, что он в чем-то привирает. Кто-то из вашего окружения попробует пошатнуть вашу уверенность в себе. Но если четко видеть цель, то двигаться к ней намного проще.

Дева: навстречу любви

Этой весной у тех, кто еще не встретил свою любовь, есть большой шанс наконец-то познакомиться со своей судьбой. Главное — не пропустить его. У женатых мужчин и замужних женщин отношения выйдут на качественно новый уровень.

В целом семья станет настоящим источником радости, будет ощущаться прочный тыл за спиной. Также вас ждут интересные встречи и укрепление старых связей. А приятные путешествия и творческие проекты могут внесут разнообразие в вашу жизнь.

Весы: заботы — в радость

На вас может неожиданно навалиться целая гора семейных обязанностей, но положительный момент заключается в том, что вам это все будет в удовольствие — особенно это касается замужних дам.
Будет кратковременный период, когда друзья ненадолго отстранятся. Из-за своей излишней подозрительности вы рискуете с кем-то рассориться. Поэтому выражать свои чувства стоит в максимально неэмоциональной манере. Но через небольшой промежуток времени, когда ссоры и недопонимание уйдут, все снова наладится. И будет даже лучше, поверьте! В целом довольно благоприятное время.

Скорпион: в пожаре страсти

Вас ждет полная гармония в любви, творчестве, семейных отношениях. Люди вокруг будут понимающими, их энергетика поможет в вашем собственном развитии. Романтика в отношениях вспыхнет новым огнем. Именно этот пожар страсти вдохновит на свершения, захочется стать лучшей версией себя.
Но не все будет легко и гладко. Можно будет написать настоящий роман из всех пустых обещаний, которые вам придется услышать за этот период времени. Также будет многовато тайн и интриг вокруг, но звезды уверяют, что вы справитесь.

Стрелец: романтика бьет ключом

Весна станет насыщенным временем в личной жизни. Много интересных событий стоит ожидать в романтических делах. Особенно удачливым представительницам прекрасного пола звезды сулят вступление в брак. Остальным же обещают, что вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, а романтика будет бить ключом.

Отлично сложатся творческие союзы, поддержка единомышленников будет просто потрясающей. В целом вы будете ощущать настоящий прилив бодрости от общения. Возможно, дело скорее даже не в вас, а в вашем феноменальном окружении, которое буквально толкает на великие свершения.

Козерог: новые знакомства

Вас будет тянуть к домашнему очагу, но одновременно будет крайне не хватать новых знакомств. Вас ждет много интересных встреч, необычные люди вокруг будут стимулировать вас на изменения.
В отношениях с супругом замужним представительницам данного знака Зодиака стоит избегать наставнического тона — иначе вас ждут сплошные конфликты.

Ваша откровенность поможет сблизиться с родными. А они в свою очередь обязательно поддержат и помогут найти ответы на, казалось бы, неразрешимые вопросы. Стоит прислушаться к их советам — в них действительно будет скрыто зерно истины.

Водолей: вы на пике сексуальности

Весной вы будете находиться на пике сексуальности и харизматичности. Благодаря этим двум качествам у вас все будет получаться легко и просто — особенно это касается личной жизни. Отношения с любимым достигнут наивысшей точки расцвета, вы будете близки как никогда. Что касается дружеских связей — здесь все тоже будет со знаком плюс.

Вы будете нуждаться в заботе и домашнем уюте — благо, близкие это все охотно вам предоставят! В этот период вы будете намного сильнее нацелены на любовь и отношения, чем на что-либо другое.

Рыбы: от свиданий — к браку

Крайне бурный период в плане отношений ждет вас впереди! Романтические встречи, свидания — вплоть до заключения браков и построения крепких семей. Новые отношения скорее всего будут с крайне обаятельным и харизматичным человеком. Не стоит ожидать подвоха, но проверить лишним никогда не будет. Вас ждут какие-то случайные, но знаковые встречи. Также ожидайте поддержки от единомышленников. В целом все будет положительно и стабильно, наслаждайтесь!

Любите и будьте любимы! Ранее "Pro Город" писал о том, что этой весной не  стоит сдаваться всем знакам зодиака, а простые советы от Павла Глоба помогут преуспеть в любви и делах в апреле. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости