В Кольчугино в честь дня города разрисуют трансформаторные подстанции

В Кольчугино в честь дня города разрисуют трансформаторные подстанцииСовет молодёжи при главе Кольчугинского района: https://vk.com/club22517875

Желающие могут сделать это в день праздника - 20 июля

С необычной инициативой празднования выступил Совет молодежи при главе Кольчугинского района. Планируется разрисовать трансформаторные подстанции и другие объекты. Причём не просто разрисовать, а оформить как настоящие произведения искусства. Их количество, а также точное расположение пока уточняется.

Темой рисунков станут советские мультфильмы, художникам предложат нарисовать их героев. Участники могут также выбрать рисунки на тему кольчугинского колорита, например, изобразить Башню в форме самовара.
— Мы выбрали именно такой формат акции, потому что он лучше всего отвечает цели. Сейчас участвовать вызвалось 6 человек, но я очень надеюсь, что откликнутся еще, — комментирует Вадим Пестов, консультант администрации Кольчугинского района. — хотя акция носит добровольческий характер, мы планируем поощрить художников презентами на главной сцене города.
В данный момент Совет молодежи разыскивает людей, которые хотели бы украсить своими рисунками улицы города Кольчугино. Для участия нужно написать в группу Совета молодежи или связаться с одним из ее администраторов: https://vk.com/club22517875




 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости