Студент колледжа изнасиловал несовершеннолетнюю

Студент колледжа изнасиловал несовершеннолетнююиз архива "Pro Город"

Проведенной биологической экспертизой с белья потерпевшей выделены клетки эпителия, которые принадлежат 18-летнему жителю Владимирской области

Во Владимирской области завершено расследование дела в отношении 18-летнего студента одного из колледжей Владимирской области. 

По информации СУ СК, 28 ноября 2018 года молодой человек в компании употреблял спиртное, среди знакомых находилась 16-летняя девушка.

 — Несовершеннолетняя, ранее не посещавшая подобные мероприятия, не имевшая близких отношений с мужчинами, употребила алкоголь, отчего почувствовала себя плохо, — сообщили в пресс-службе СУ СК. — Воспользовавшись ее состоянием, обвиняемый совершил в отношении потерпевшей противоправные действия. На следствии молодой человек определенное время занимал позицию не признания вины. Наряду с иными собранными материалами, доказать его причастность к совершению преступления в отношении несовершеннолетней помогли современные криминалистические технологии. Проведенной биологической экспертизой с белья потерпевшей выделены клетки эпителия, которые принадлежат обвиняемому.

После предъявления неопровержимых доказательств он признал вину и его взяли под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости