Ковровские огнеборцы вытащили мужчину из пламени

Ковровские огнеборцы вытащили мужчину из пламениМногие жители дома эвакуировались самостоятельно еще до приезда пожарных, фото пресс-службы МЧС

Пожарные прибыли на место происшествия очень оперативно — уже через четыре минуты они были на месте

Возгорание произошло вечером на днях в одной из квартир жилого дома. В пожарную охрану поступило сообщение о том, что горит квартира в доме 22б на улице Подлесная. 

Возгорание произошло в одной из квартир ковровской пятиэтажки, фото пресс-службы МЧС

Не прошло и пяти минут, когда к полыхающему дому прибыли первые пожарные подразделения. Некоторые жильцы дома к этому моменту уже эвакуировались самостоятельно. Было установлено, что пожар случился в одной из квартир на втором этаже пятиэтажного дома.

Огнеборцы выехали на мето пожара оперативно, фото пресс-службы МЧС

Дверь в горящую квартиру оказалось открытой, поэтому огнеборцы смогли бесприпятственно попасть внутрь. В комнате горели постельные принадлежности, пожар был быстро ликвидирован. 

Значительная часть квартиры пострадала при пожаре, фото пресс-службы МЧС

На кухне они обнаружили тело мужчины, которые лежал без сознания. Пожарные вынесли его на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи. У пострадавшего были признаки отравления угарным газом, ожогов на теле не обнаружено. Таким образом, на пожаре был спасён мужчина 1978 года рождения.

Причина пожара устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости