Итоги пресс-конференции губернатора: Переезд ЗАГСа, 7 миллиардов и скорая в Оргтруде

Итоги пресс-конференции губернатора: Переезд ЗАГСа, 7 миллиардов и скорая в ОргтрудеВстреча Сипягина с журналистами длилась два часа. Фото - скриншот с видео YouTube-канала "Довод".

Комментарии главы региона по злободневным вопросам горожан

На минувшей пресс-конференции, устраиваемой губернатором для представителей СМИ, было задано множество вопросов, волнующих жителей региона и областного центра. 

В ходе общения, Владимир Сипягин согласился с тем, что дворец бракосочетания необходимо перенести в Центральный городской парк. По его словам, сейчас расположение учреждения вдоль «Пекинки» не совсем уместно.

Также губернатор рассказал, что в области реализуется 11 из 12 нацпроектов. На них выделено порядка семи миллиардов рублей.

На пресс-конференции прозвучали и слова утешения, адресованные жителям Оргтруда. Сипягин пообещал, что на территории микрорайона ситуация с медицинским обслуживанием ни в коем разе не ухудшится. 

Не обошлось без каверзных вопросов. Так губернатору пришлось прокомментировать то, каким образом его гражданская жена получила руководящую должность в компании «Владимиртеплогаз»

...

  • 0

Популярное

Последние новости