Известный на всю страну отбойник: работу дорожников проверит Генпрокуратура

Известный на всю страну отбойник: работу дорожников проверит ГенпрокуратураДепутат Дмитрий Рожков прокомментировал ситуацию. Фото с сайта vladimir.er.ru.

Представители фракции "Единая Россия" готовят обращение в правоохранительное ведомство

На днях во Владимире в районе улицы Лакина дорожники устроили настоящую ловушку для автовладельцев на одной из дорог города. Об этом мы писали здесь. В ходе ремонта работники подрядной организации установили ограждение, забыв нанести новую разметку. Из-за этого грузовая фура налетела на отбойник, установленный посередине дорожного полотна.

Сегодня представители Владимирского регионального отделения Партии "Единая Россия" вышли на место ДТП. На данный момент отбойник был восстановлен, а старая разметка затерта. Вице-спикер Законодательного собрания Владимирской области Дмитрий Рожков сообщил, что региональное отделение партии подготовило обращение в подрядную организацию, Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород , а также к руководству партийного проекта «Безопасные дороги». Также они намерены обратиться в Генеральную прокуратуру, чтобы установить все аспекты происшествия.

Мы должны понять, что стало причиной произошедшего инцидента и сделать всё возможное, чтобы подобное не повторялось, - подчеркнул Дмитрий Рожков.

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости