Стихийная свалка рядом с улицей Элеваторная возмутила горожан

Стихийная свалка рядом с улицей Элеваторная возмутила горожанДокументы и стройматериалы неизвестные выгрузили у жилых домов. Фото из группы "Инцидент Владимир"

В обнаруженной горе мусора оказались медицинские документы

На днях в городском паблике "Инцидент Владимир" появился пост с фотографией огромной мусорной кучи, в которой валялись документы областного онкологического диспансера и непонятные накладные. 

Рядом с улицей Элеваторная машина неоднократно ввозит мусор, рядом с домами. Разве это законно? И лежат странные накладные, не соответствующие мусору, - пишет автор поста.

Горожане тоже согласны с тем, что свалка образовалась незаконно.

- В суд! Такое не вывозят на все обозрение. А вывозят и сжигают при главном враче!!!, - пишет горожанка Татьяна Изместьева.

Сергей Сухопаров, начальник отдела по охране окружающей среды, подтвердил, что свалка назаконная. 

- Скорее всего, медицинское учреждение не само выкинуло документы, а, видимо, проводило какие-то ремонтные работы, а подрядчик так поступил - взял и вывез мусор куда попало. В онкоцентр сообщим о самом факте и о недопустимости подобного впредь. Увы, у нас есть еще недобросовестные люди, вываливающие мусор куда попало, - пообещали в мэрии.

Владимирцам, обнаружившим подобные свалки, необходимо сообщить об этом в отдел охраны окружающей среды по телефону 35-36-08. Специалисты съездят на место, найдут организаторов свалки и заставят ее убрать.

Ранее мы писали о том, что Загородный парк завалили мусором. 

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости