Они ищут вашу любовь!

Они ищут вашу любовь!Милые и обоятельные животные в ожидании нового заботливого хозяина. Фото из архива "PRO Города"

«PRO Город» презентует читателям новую подборку питомцев на пристройство

Число тех, кого предали и лишили теплого родного крова, не только не уменьшается, но и растет день ото дня. Брошенные, но не потерявшие надежду на лучшее котики и собачки терпеливо ждут, когда объявится новый хозяин, который подарит любовь, заботу и ласку.

Сегодня «PRO Город» представляет новую подборку питомцев на пристройство. Знакомьтесь и выбирайте себе друга!

Британец Скиталец
Этот робкий, истощенный и измученный малыш сидел на мусорной куче у дороги. Когда ему предложили поесть, набросился на угощение со бешеным аппетитом. Местные говорят, живет у дороги, подкармливают сердобольные прохожие. Ему срочно нужен дом, иначе он не выживет.
Телефон: 8(904) 592-16-57

Бывшедомашняя
Живет такая прелесть на улице все лето. Заметно, что она ухоженная и когда-то была домашняя (повадки и привычки выдают). Не исключено, что породистая — окрас очень красивый. Жаль, но уличные кошки ее обижают. Вне дома она пропадет.

Телефон: 8(958) 510-31-39

Красотка
Эта вислоухая красотка обитает на улице с весны! Конечно, ее все подкармливают, но она очень-очень худая, да и холода не за горами. Видимо, прежние хозяева эту красоту не оценили. Ей чуть больше года, находится в Энергетике. Доставку и все необходимое обеспечу.
Телефон: 8(904) 652-26-24

Просто Кот
Уже который день скитается этот молодой мальчишка с пушистыми лапами. Наверняка, от грязи и антисанитарии на его теле образовались колтуны, и кто-то пытался его постричь (видны неаккуратные следы от машинки/ножниц). Подкармливают и следят за бедолагой дети — даже домик построили ему из коробок. А все потому, что он безумно ласковый! Если подарите ему тепло и ласку, от счастья он будет мурчать вам на ушко.

Телефон: 8(958) 510-31-39
 

Шотландка
Очень крупная шотландская красавица в поисках новых хозяев. Ласковая неимоверно!В быту аккуратна, стерилизована, лоточек знает на 5+. Прекрасно ладит с детьми и животными.

Телефон: 8(909) 272-05-04.

Мраморная красотка
Очень спокойная и воспитанная шотландская кошечка ждет заботливые и любящие руки. Аккуратная, ласковая и дружелюбная. Лоточек знает отлично, стерилизована, кушает разную пищу, малоежка.

Телефон: 8(909) 272-05-04.

Мышка
В Петушках в ужасном состоянии была выкуплена маленькая и невероятно симпатичная девочка-шпиц. Сейчас эта красота ищет новую семью. Не для разведения — только для длительных прогулок, заботы и любви. Мышке примерно 5 лет, она веселая, активная девчонка. Обязательные прививки имеются.
Телефон: 8(958) 510-31-39

Чернышка

Удивительная девочка ищет дом, чтобы его охранять. Здорово, если там будут дети — она готова весело и задорно проводить все свое свободное время. Находиться на платной передержке, стерилизована и привита! Как только увидите ее - сразу влюбитесь!

Телефон: 8(958) 510-31-39

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости