Какой самый распространенный размер достоинства у владимирских женщин?

Какой самый распространенный размер достоинства у владимирских женщин?Стало известно, какой размер груди встречается чаще всего среди российских женщин. Фото из архива "PRO Города"

Горожанки прошли анонимный опрос в соцсети, посвященный Дню рождения бюстгальтера

3 сентября отмечается День рождения бюстгалтера. Свой современный вид предмет женского гардероба получил благодаря француженке Эрмин Кадолль. В 1900 году она представила интимную часть женской одежды с удобными чашечками для каждой груди на всемирной выставке.

Портал «Известия», согласно данным специалистов Avito, сообщает, что самый распространенный размер груди среди россиянок — второй. Эксперты отмечают, что у жительниц городов-миллионников чаще бывает грудь четвертого размера. 

«PRO Город» провел опрос среди наших читательниц в группе Вконтакте, и выяснил, что владимирские данные схожи с общероссийскими. На момент написания статьи, результаты таковы: наибольшее количество, 65%, проголосовали за то, что у них размер груди от второго до третьего, 15% - от нулевого до первого, 10% выбрали четвертый, и 10% оказались обладательницами груди больше пятого размера.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости