«Не могу найти врача, который вылечит моего питомца»: что делать, если вы попали в такую ситуацию

«Не могу найти врача, который вылечит моего питомца»: что делать, если вы попали в такую ситуациюФото рекламодателя

Случались ли с вами ситуации, когда ваш питомец заболел, а врача, который ему поможет найти не получается? Если да, то, к сожалению, ваш случай не единичный. Поэтому многие владельцы носят своих питомцев по ветеринарам не один месяц, а животное все никак не выздоравливает…

Что делать?
Лучший способ решить проблему — сразу обратиться к многопрофильному специалисту, который за один прием сможет осмотреть состояние кожи, глаз, ушей, зубов вашего питомца. И во Владимире такой есть. Виталий Подопригора — один из лучших многопрофильных специалистов нашего города. Его опыт работы - более 10 лет.

Стоимость приема — 500 рублей. Сюда входит комплексный осмотр животного. Для этого у специалиста есть все необходимое оборудование. 

После того, как ветеринар сделает необходимые обследования, он поставит вашему питомцу точный диагноз и назначит лечение, которое обязательно ему поможет. 

У Виталия Подопригора вам не придется сидеть в очереди несколько часов, ожидая приема. Все процедуры проводятся очень оперативно.

Важная информация!
Если вы купили породистого котенка или щенка и при этом ничего не знаете об особенностях породы — сразу ведите его к ветеринару. Виталий Подопригора знает о «подводных камнях» каждого животного. Поэтому специалист вам расскажет, какие болезни часто сопутствуют той или иной породе, даст рекомендации по кормлению и уходу за животным. И именно благодаря его рекомендациям, вы не сделаете тех ошибок, которые делают многие владельцы. А они, к сожалению, могут стать причиной проблем со здоровьем у животного.Поэтому, если ваш питомец заболел или вы наоборот хотите убедиться, что у него все хорошо, приносите его на прием к Виталию Подопригора по адресу: Перекопский городок, 33. Задать любой вопрос вы сможете по телефону: 8 (930) 832-56-20. А записаться на прием возможно в режиме онлайн на сайте: vet-skoray.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости