Владимирец прошел "слепые" прослушивания в шоу "Голос 60+" (видео)

Владимирец прошел "слепые" прослушивания в шоу "Голос 60+" (видео)Участника из Владимира члены звездного жюри горячо поблагодарили за интересный номер. Сквиншот видео шоу "Голос".

Актер театра драмы Владимир Лаптев попал в следующий тур вокального проекта, покорив жюри "выразительным пением" произведения Вертинского

Шоу «Голос» является одним из самых популярных телепроектов в России. Благодаря мультиформату, показать свои вокальные данные все стране и звездному жюри все - от совсем юных пецов до исполнителей в возрасте. Последние демострируют таланты в «Голос 60+». В нынешнем сезоне среди участников есть и наш земляк - 73-летний актер театра драмы Владимир Лаптев.

Для справки: На счету Владимира Лаптева 98 творческих работ, среди которых российский детектив «След», роль Михаила Горбачева в сериале «Петля Нестерова», эпизод в сериале «Орлова и Александров», роль декана в «Молодежке», нейрохирурга в втором сезоне «Склифасовского» и многих других известных отечественных фильмах, а также яркий образ преподавателя литературы Льва Михайловича в телесериале «Кадетство».   

Выпуск с его номером прошел в эту пятницу, 13 сентября. Для конкурсного выступления Владимир выбрал композицию великого артиста начала XX века Александра Вертинского «Маленький креольчик». 

- Я пою как драматический артист. Мне кажется, любую песню нужно не только петь, но и проживать, -  заметил Владимир Юрьевич в превью пред номером.

Из всего звездного жюри к конкурсанту повернулся только Михаил Боярский. Но Валерия, которая не сделал свой выбор в пользу владимирца, восхитилась пением, сказав  что это бесподобно: 

- Вы пели выразительно, каждое слово было наполнено смыслом, чувством, эмоциями. Потрясающе!

Владимир оставил неизгладимое впечатление своим выступлением на всех судей - Лев Лещенко заметил, что «по-актерски это было великолепно», а Михаил Боярский занес владимирца в список своих «козырей»:

- Потенциал очень серьезный!

Кстати, вокально-драматический перформанс Владимира Лаптева оценили зрители. Вот что они написали в комментариях:

- За Вертинского спасибо! - оценил выбор Василий Раздайбеда

- Очень красивое исполнение, - выразила свое мнение Елена Антоненко.

- Очень понравилось,очень! - написала Marina Popenova

- Чего ж так орать было. Вроде, режиссер, должен понимать драматургию песни. Огорчил, - считает Буся Джанова.

- Заметно играет на некотором своем внешнем сходстве с Вертинским. Посмотрим, что дальше выйдет из него, и есть ли что-то ещё, кроме этой маски, - отреагировал пользователь с ником Sotto Voce.

Что немаловажно, многие сразу вспомнили все актерские заслуги Владимира Лаптева. Что ж, знают нашего земляка, знают! Возможно, это станет неплохой стартовой площадкой для дальнейшего покорения Парнаса. Смотрим, волнуемся, голосуем за нашего!

...

  • 0

Популярное

Последние новости