Более 18 тысяч владимирцев на общегородском субботнике

Более 18 тысяч владимирцев на общегородском субботникеВо Владимире прошел общегородской субботник. Фото: официальный сайт владимирской администрации

Сегодня во Владимире прошел субботник. И уже известны предварительные итоги.

Планировалось, что участие в уборке примут около 16 тысяч человек, но на улицы города вышли более 18 тысяч владимирцев. Возможно, отметили в штабе, это из-за хорошнй погоды.

Основной мусор - листва. Убрали общественные пространства на Пушкинском и Никитском бульварах, сквер Липки, Центральный парк культуры и отдыха и парк «Дружба», зеленую зону возле ДТЮ, вокзальный спуск, Казанский родник, овраг в районе школы № 32 и ледового комплекса «Владимир».

Участвовали в субботнике глава города Ольга Деева, депутаты и сотрудники аппарата горсовета, а также коллектив станции юных натуралистов «Патриарший сад». Под руководством профессионалов депутаты посадили растения и подготовили старые к зиме.

Как сообщается на сайте Администрации, к полудню из города вывезли более 100 тонн собранных веток, листвы и уличного мусора. Мусор продолжат вывозить завтра. Главная информация с сайта, цитируем:

Если неравнодушные горожане заметят, что с вывозом мусора случилась заминка, можно позвонить в единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии по телефонам 05 или 53-11-48.  

Будьте бдительны! И не мусорите!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости