Начались продажи билетов на поезда в Крым

Начались продажи билетов на поезда в КрымИз архива

В кассах железнодорожных вокзалов России и в интернете начались продажи билетов на железнодорожные поезда в Крым и обратно.

Приобрести билеты через сервис компании-перевозчика стало возможно в восемь часов утра по московскому времени, когда открылись кассы.

Билеты продаются как на первые поезда дальнего следования из Санкт-Петербурга и Москвы, так и из Симферополя и Севастополя. Гендиректор компании перевозчика "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов отмечает, что приобрести их можно на сайте перевозчика с использованием банковских карт платежной системы "Мир", что очень важно для находящегося под санкциями полуострова. Правда, пока сайт оператора грузится с большим трудом из-за большого интереса к крымским поездам. Но как заверил Ганов, после завершения необходимых технических работ сервис будет работать быстро и корректно.

Как сообщил "РГ" заместитель начальника дирекции по обслуживанию пассажиров Крымской железной дороги Михаил Куликов, уже в восемь часов утра на вокзале Симферополя, как только открылись кассы, были куплены первые четыре билета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости