Владимирский певец: "Попасть на кастинг шоу "Голос" для меня было большой удачей"

Владимирский певец: "Попасть на кастинг шоу "Голос" для меня было большой удачей"Фото из личного архива Игоря Санковского

Игорь Санковский поборется за звание "лучший голос страны"

Владимирский певец Игорь Санковский примет участие в российском шоу "Голос", где сможет продемонстрировать свои вокальные данные. Игорь успешно прошел предварительный отбор, и впереди его ждет 1-й этап конкурса - слепые прослушивания, где члены жюри будут оценивать исключительно голос.

Фото из личного архива Игоря Санковского 

- Я человек творческий, постоянно ищу для себя различные испытания, вот шоу "Голос" - одно из них. Попасть на кастинг этого конкурса было для меня большой удачей, ведь берут туда далеко не всех, - рассказал корреспонденту редакции "Pro Город" Игорь Санковский.

Как же проходит кастинг на шоу? 

- Сначала надо заполнить анкету на сайте первого канала, прикрепив фото, аудио и видеоматериалов себя и своих вокальных умений. После одобрения звонит редактор и приглашает на кастинг в Останкино.

Фото из личного архива Игоря Санковского 

Это будет уже 9 сезон вокального шоу, как ты думаешь, это не перебор?

- Сложно судить, но раз на это есть спрос, почему бы и нет, во всем мире у этого шоу много сезонов.
Игорь Санковский - тот самый человек, который занимается любимым делом и получает за это деньги. Он поет на банкетах и вечерах живой музыки и преподает вокал в студии и онлайн.
Игорь поет в основном на английском языке и больше всего любит джаз, соул и евро-поп.

Фото из личного архива Игоря Санковского 

Что ты будешь делать, если твой наставник в дальнейшем даст тебе песню, которая ну никак тебе не нравится?

- Думаю, что такого не будет.Ведь невозможно петь песню, которая не нравится, и которую не чувствуешь.

Кто будет сидеть в членах жюри нового сезона шоу "Голос" пока держат в тайне. Кто из наставников прошлых сезонов понравился тебе больше всего?

- Мне нравится Александр Градский, как ни крути, он самый опытный из всех. Однако, у Полины Гагариной тоже есть чему поучиться.

Уже осенью владимирцы смогут поболеть за земляка Игоря Санковского, его выступление покажут в прямом эфире. Ему предстоит покорить наставников конкурса и побороться за звание "Лучший голос страны".

...

  • 0

Популярное

Последние новости