Гороскоп на 9 августа: близнецы будут флиртовать, а стрельцы воплотят давнюю мечту

Гороскоп на 9 августа: близнецы будут флиртовать, а стрельцы воплотят давнюю мечтуpixabay.com

Что обещают нам звезды в это воскресенье?

Овен
Вам захочется показать свой характер окружающим. Учтите: ничего хорошего из этого не выйдет. Постарайтесь сдерживать эмоции и просто спокойно занимайтесь своими делами. Если овнам покажется, что в это воскресенье вам любое дело по плечу — то это только кажется. Есть риск серьезно подорвать свое здоровье. Лучше всего посвятить этот день духовным практикам, неспешным прогулкам, размышлениям. И постарайтесь этот день хоть немного побыть в одиночестве.
 
Телец
У тельцов все будет валиться из рук. Поэтому отложите дела до лучших времен, а вот посвтить некоторое время построению планов — вполне хорошее занятие. Вам в голову могут прийти неординарные идеи, которые вдохновят и вас, и ваше окружение. Отнеситесь очень внимательно к встречам этого дня. Одна из них может оказаться для вас судьбоносной.
 
Близнецы
Ваша помощь потребуется кому-то из коллег или близких. Да, работать в воскресенье — не самое приятное занятие. Но пройдет немного времени, и вы поймете, что приняли верное решение, не отказав в поддержке. Отличный день для того, чтобы наконец начать заняться спортом или бросить вредные привычки. Если не прислушаться к этому совету звезд — вы серьезно рискуете своим здоровьем. На любовном фронте вероятен небольшой флирт, который поможет вам встряхнуться и повысить свою самооценку.
 
Рак
Этот день принесет ракам полезные знакомства. Вы сможете заложить фундамент для начинания, которое в последствии принесет вам существенную прибыль. А вот для экспериментов с внешностью, походов в салон красоты — не лучший день: результатом останетесь недовольны. В отношениях с второй половинкой обратите серьезное внимание на разногласия. Хватит прятать голову в песок! Пора серьезно разобраться в отношениях.
 
Лев
Львы в этот выходной будут полны энтузиазма и смогут успеть сделать много из того, что запланировали. Вероятна важная встреча, которая сулит перемены в вашей профессиональной деятельности. В любовных делах львам стоит немного сбавить обороты и прислушаться к желаниям вашего партнера.
 
Дева
День будет полон разочарований и недоразумений. Все планы будут рушиться. Поэтому лучше с самого утра принять решение о том, что воскресенье вы проведете не напрягаясь и не загадывая наперед. Займитесь спортом, водными процедурами. А вот демонстрировать свои кулинарные навыки не стоит. Вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. В отношениях с близким человеком есть риск поссориться из-за неосторожно брошенного слова. Следите за языком!
 
Весы
Кто-то из знакомых захочет втянуть вас в авантюру. Не поддавайтесь! Иначе вы можете понести серьезные финансовые потери, при этом может пострадать ваша репутация. В это воскресенье вам придется выбирать между работой и любимым человеком. А еще этот день подходит для экспериментов с внешностью и для шопинга.
 
Скорпион
Не доверяйте никому свои дела и не рассказывайте о своих планах. Среди вашего окружения могут найтись недруги, которые захотят воспользоваться моментом и нанести удар. В целом же день благоприятен для новых начинаний, финансовых вложений и крупных покупок. В любви скорпионам следует быть более мягкими. Нужно уметь прощать и идти на компромисс.
 
Стрелец
Отличный день для работы, реализации планов, воплощения давней мечты. В это воскресенье у стрельцов будет всё получаться, и даже те, кто не верил в ваш успех, не удержатся от похвалы в ваш адрес. У одиноких стрельцов вероятна встреча, которая может перерасти в нечто большее. А те, у кого уже есть пара, как никогда будут ощущать поддержку и любовь близкого человека.
 
Козерог
Козерогам важно будет высказаться или даже выплакаться. Вы обязательно получите поддержку близкого человека, который поможет вам найти решение из сложной ситуации, в которой вы оказались. Не стоит перенапрягаться, потому что вы рискуете своим здоровьем. Лучше запланируйте поход к врачу или запишитесь в спортзал. С любимым человеком избегайте разговоров, которые могут вызвать обоюдное недовольство. Иначе у обоих может надолго остаться неприятный осадок.
 
Водолей
Водолеям нельзя торопиться, только так они смогут сделать свои дела без ошибок и необходимости переделывать их. Хороший день для активного отдыха, дружеских посиделок и романтических свиданий. Водолеи в этот день будут пользоваться особой популярностью у противоположного пола, возможна встреча с человеком, с которым вы захотите завязать более крепкие отношения.
 
Рыбы
Рыбы сегодня окажутся завалены разного рода работой. И каждый словно норовит подкинуть вам еще одно маленькое дельце. Научитесь говорить «Нет», иначе заработаете головную боль и чувство глубокой неудовлетворенности жизнью. В это воскресенье звезды предложат рыбам пересмотреть свои взгляды на отношения с близким человеком. Вам предстоит принять важное решение.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости