Гороскоп на 17 августа: кого-то завтра ждет приятный сюрприз, а кому-то стоит отложить дела

Гороскоп на 17 августа: кого-то завтра ждет приятный сюрприз, а кому-то стоит отложить делаИллюстративное фото: factroom.ru

17 августа - день, когда Меркурий соединяется с Солнцем во Льве и строит гармоничный аспект с Марсом. В целом, звезды прогнозируют благоприятный день.

Овен

Стоит уже завершить все начатые дела. Работа, работа и еще раз работа!  Денежное вознаграждение будет вам обеспечено. И не думайте о неприятностях! Вечером займите себя чем-нибудь интересным!

Телец

Понедельник - день тяжелый. Уделите время делам. И постарайтесь не разочаровать близких и тех, кто возлагает на своих надежды.

Близнецы

Третий знак зодиака и третье предсказание от звезд, чтобы ударно поработать. Посвятите себя работе. Не устраивайте разборок. Не скандальте. Звезды не рекомендуют пока что думать даже об отпуске.

Рак

У Раков любовь. Любимый человек должен завтра чем-то удивить. Старайтесь провести вечер с максимальной теплотой и с близкими людьми.

Лев

Стоит отказаться от сомнительных и авантюрных поездок. Но будьте готовы! В этот день, как говорят звезды, вас посетят гениальные мысли, способные изменить жизнь.

Дева

Избегайте случайных знакомств, чтобы вас не привлекли к делам, к которым вы не имеете отношения.  Будьте лучше ответственней на своей работе.

Весы

Стоит быть внимательнее при оформлении документов. Важные вопросы отложите на некоторое время. С руководством держите дистанцию. За рамки лучше не выходить.

Скорпион

Вы почуствуете себя нужными, а именно уважение от коллег и друзей. Вечером случится приятная встреча.

Стрелец

Свои давние обещания придётся исполнять. Но впредь, думайте, что и кому говорите. И еще, пора бросать вредные привычки. 

Козерог

Апатия и усталось. Но не впадайте в депрессию. Это только на один день. Лучше отправьтесь на отдых с друзьями.

Водолей

День мегаудачный. На работе покажете себя во всей красе, на вечеринке очаруете своим нарядом. Но будьте внимательными! Близким нужна будет ваша поддержка!

Рыбы

В центре внимания - дела семейные. Придется взять на себя часть проблем. Но не спешите всё взваливать на свои плечи. Поговорите с домочадцами о наболевшем за вкусным ужином. Они должны вас понять.

Гороскоп - дело серьезное. Звезды плохого не посоветуют. Новый день - новые предсказания. Ведь это довольно интересно, не правда ли?

...

  • 0

Популярное

Последние новости