Во Владимирской области до сих пор не нашли пропавшего первоклассника

Во Владимирской области до сих пор не нашли пропавшего первоклассника

Четвертый день поисков. Результатов пока нет.

Уже четвертый день жители Владимирской области и многих других регионов с беспокойством следят за ходом поисков Савелия Роговцева из села Горки Камешковского района. Каждый с надеждой ждет, что наконец-то объявят о том, что мальчика нашли. Однако пока поиски не дали результата.

Волонтеры сообщают о том, что местность очень непростая - кругом много заполненных водой канав, небольших болот, густой высокой травы. Один из добровольцев рассказывал нам о том, что за 4 часа он и его команда из 6-ти человек смогли прочесать лишь один квадрат 500 на 500 метров.

На поиски Савелия приехали экипажи добровольцев из разных регионов - Костромской, Ивановской, Рязанской, Нижегородской областей, из Москвы и Чувашии...

Ни представители отряда "Лиза Алерт", ни правоохранительные органы в интересах следствия не сообщают о каких-либо подробностях происшествия. Однако вчера исполняющая обязанности главы местной администрации рассказала нам некоторые подробности о дне исчезновения Савелия Роговцева. По факту исчезновения 7-летнего мальчика было возбуждено дело по статье "Убийство малолетнего".

...

  • 0

Популярное

Последние новости