Во Владимире умер выпавший из 53-го автобуса мужчина

Во Владимире умер выпавший из 53-го автобуса мужчинаФото www.prizyv.ru

Утром 6 октября пассажир выпал из незакрытых дверей во время начала движения автобуса

ОЧередное происшествие с участием автобуса завершилось трагедией. Мы рассказывали, что вчера 50-летний мужчина на остановке на улице Добросельская зашел в переполненный автобус, следующий по 53 муршруту. Как сообщают наши коллеги из "Призыва", мужчину прищемило дверьми в то время, как автобус уже начал движение. Не останавливаясь, водитель снова открыл двери, и в этот момент пассажир выпал из автобуса, а затем попал под заднее колесо.

Очевидцы сообщали, что человек был без сознания. Скорая приехала быстро. Но сегодня пришло известие о том, что пострадавший от полученных травм скончался.

За последнее время это вторая трагедия, в которой участвуют водители автобусов перевозчика А. Тимофеева. В конце сентября автобус №23 наехал на 22-летнего парня, переходившего дорогу на нерегулируемом переходе на Нижней Дуброве. Кирилл Репьёв получил тяжелейшие травмы и находится в реанимации. Мама молодого человека вчера рассказывала нам о состоянии сына, а также сделала ряд предположений относительно личности водителя.

В течение двух дней наша редакция предпринимала попытки получить комментарии от руководства предприятия-перевозчика относительно обоих происшествий. Однако нам так и не удалось застать их на рабочем месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости