Вот это тело! Владимирская культуристка стала первой на Чемпионате России.

Вот это тело! Владимирская культуристка стала первой на Чемпионате России.Фото с личной страницы инстаграм Надежды Афанасьевой https://www.instagram.com/nadezhda_trener/

Это уже не первое достижение Надежды Афанасьевой. Смотрим фото!

Надежда Афанасьева на днях завоевала победу на всероссийских соревнованиях, которые проходили в Красноярске. Великолепно подготовленное тело, а главное - лучезарная улыбка Надежды не оставили шансов соперницам.

Надежда в этом году также выигрывала престижный конкурс - Чемпионат Европы, который из-за пандемии проводился в формате онлайн. Девушка дала интервью нашему изданию, в котором рассказала о том, как из хрупкой худышки, мечтавшей набрать мышечную массу превратилась в мускулистую культуристку.

Сегодня мы поздравляем Надежду с очередной победой и предлагаем вам посмотреть фотографии из личного архива Нади, демонстрирующие возможности человека по созданию тела мечты.

https://www.instagram.com/nadezhda_trener/

https://www.instagram.com/nadezhda_trener/

https://www.instagram.com/nadezhda_trener/

Надежда на тренировках перед соревнованиями. https://www.instagram.com/nadezhda_trener/

Надежда Афанасьева о подготовке: " Что бесит на сушке? Бесит, что бесишь.Раздражает, что на праздниках и встречах своим "нет, спасибо" портишь настроение другим. Когда тебя жалеют:"Ой, бедняга..."   https://www.instagram.com/nadezhda_trener/

Красавица Надя. https://www.instagram.com/nadezhda_trener/

https://www.instagram.com/nadezhda_trener/

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости