168 новых заболевших коронавирусом появилось во Владимирской области

168 новых заболевших коронавирусом появилось во Владимирской областиpixabay.com

Список смертей пополнился еще на 8 случаев

Во Владимирской области продолжается увеличение числа зараженных коронавирусом за сутки. За минувший день зарегистрировано 168 случаев. И это снова рекордный показатель. Таких высоких цифр наш регион еще не видел. Теперь за все время наблюдений заразившихся коронавирусом в нашем регионе - 14 892.

За минувшие сутки во Владимире вирус выявлен у 41 человека. Это четвертая часть всех заразившихся в регионе.

17 случаев - в Муромском районе, 15 - в Гусь-Хрустальном, 11 - в Ковровском, по 9 - в Вязниковском, Юрьев-Польском и  Суздальском, по 7 случаев в Кольчугинском и Петушинском районах, по 6 - в Камешковском, Меленковском, Киржачском, по 5 - в Александровском, Гороховецком,  и в Радужном, по 4 - в Собинском,  Селивановском, 2 случая в Судогодском районе.

Становится все больше смертей. От коронавируса уже погибло 368 человек. 8 фактов подтверждены лишь за прошлые сутки. Напомним, что число смертей в разрезе реального времени, скорее всего, намного выше. Вчера глава департамента здравоохранения региона Елена Утемова признала, что статистика по смертям от коронавируса приходит с опозданием на 2 месяца.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости