177 жителей Владимирской области заразились коронавирусом за сутки

177 жителей Владимирской области заразились коронавирусом за суткиФото Кирилла Калягина. Сделано 30 декабря в "красной зоне" 1 поликлиники г. Владимира.

Прирост остается высоким

177 новых заразившихся коронавирусом выявлено во Владимирской области за минувшие сутки. Как всегда, больше всего заболевших - во Владимире - 49 случаев. На втором месте с огромным отставанием Гусь-Хрустальный район -  18 случаев. 15 заболевших - в Муромском районе, по 10- в Ковровском и Александровском,. По 9 в Вязниковском, Юрьев-Польском,  Суздальском, 8 - в Петушинском, 7 - в Киржачском, по 6 случаев в Гороховецком и Кольчугинском районах, по 5 - в Меленковском, Собинском и Камешковском. 3 случая в Селивановском районе, 2 - в Радужном, 1 - в Судогодском районе.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 18 388 случаев заболевания.

Если посмотреть на график суточных приростов, можно увидеть, что Владимирская область по заболеваемости вышла на стабильный уровень, даже с небольшим понижением приростов. Хотя число выздоровевших по-прежнему меньше, чем число заразившихся. А резкий рост смертности от коронавируса просто шокирует.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости