Владимирец выступил в знаменитом комедийном шоу на телевидении

Владимирец выступил в знаменитом комедийном шоу на телевиденииФото ВК Сархана Сафарали

Сегодня в 22 часа на ТНТ в Камеди Батл выступит наш земляк Сархан Сафарли

Сегодня в 22:00 на телеканале "ТНТ" выйдет передача "Comedy Баттл" с нашим земляком Сарханом Сафарали. Сархан выступает в камеди уже не первый раз. Как молодой человек пришёл в мир шуток и что они изменили в его жизни?

- На Comedy Баттл я попал через кастинг. До этого я ездил три раза в разные года, но ездил в дуэте или трио, и мы не проходили. В этот раз решил поехать со стендапом и все получилось. Я именно так в прошлом сезоне попал в Камеди баттл. Это уже мой второй сезон в данном шоу, в этот раз тоже через кастинг пошёл, меня узнали, и взяли сразу. Безусловно это стало возможным благодаря профессиональному росту в этой сфере. Я стал больше выступать на открытых микрофонах, проверять материал. Так как материал пишется, в основном, для телевизора, то приходится шутить более тоньше и на всеобщие темы, то есть прокачивешь свой авторский скилл существенно.

Если говорить про шутки в обычной жизни, то юмор помогает очень. Какие то проблемы и неудачи начинаешь проще воспринимать, делаешь из этого шутку и рассказываешь всем, что вот у меня такая проблема и я смешно выкрутился из нее. Тоже самое в общении с противоположным полом, девушки же любят ушами. Бывают и неудачные шутки. Схема борьбы с ними такая: на проверочных вечерах ты рассказываешь то что хотел рассказать из своего материала. Если что - то не зашло, то ты впоследствии больше не используешь этот материал, либо пытаешься его переделать.

В таких выступлениях мне, прежде всего, важна мотивация. Это очень ободряет, когда ты можешь выступать на таких мероприятиях. Всегда была мечта попасть на такой проект. Раньше смотрел подобные передачи и думал "вот бы тоже туда"! Если говорить об какой-то славе или деньгах, то это как приятные бонусы, но не цель. - поделился с нами своими мыслями Сархан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости