Стало известно, как во Владимире пройдёт "Последний звонок-2021"

Стало известно, как во Владимире пройдёт "Последний звонок-2021"пресс-служба администрации города Владимира

Городские власти сделали официальное заявление

21 мая во владимирских школах пройдет "Последний звонок". В этом году выпустятся 1753 школьника, и в мэрии Владимира рассказали, как будет проводиться праздничное мероприятие.

- Традиционного шествия выпускников в этом году организовано не будет. Все общегородские акции перенесены в онлайн. Школьные праздники пройдут с обязательной термометрией, соблюдением социальной дистанции, использованием средств индивидуальной защиты, а также с учетом требований разделения потоков.

Также выпускникам предлагают принять участие в онлайн-челлендже "Последний звонок-2021" с заданием представить свою школу. В группе «Владимир - умный город» в соцсетях сегодня стартовал флешмоб, в рамках которого выпускники могут рассказать о себе в видеороликах, вспомнить самые яркие моменты школьной жизни и поздравить учителей.

А 21 мая подведут итоги онлайн-конкурса "Классный выпуск". Его участниками могут стать не только выпускники, родители, педагоги, но и все желающие.

Конкурс проводится в двух номинациях: "Лучшее поздравление, адресованное выпускникам" и "Классный классный". Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо до 20 мая выложить конкурсную работу в соцсети под хештегами #Классныйвыпуск #конкурсВладимир #ростелеком.

Авторов трех самых оригинальных и душевных напутствий и трёх классных руководителей, получивших наибольшее количество положительных отзывов, наградят подарками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости