Названы самые богатые кандидаты в Госдуму от Владимирской области

Названы самые богатые кандидаты в Госдуму от Владимирской областиФото: Сергей Савостьянов / ТАСС

ЦИК опубликовал сведения

19 сентября в России пройдут выборы в Госдуму. В связи с этим мы опубликовали топ-5 самых богатых кандидатов от Владимирской области. Все данные предоставлялись кандидатами на момент подачи документов в ЦИК.

5 место - Александр Субботин ("ПАРТИЯ РОСТА")

Общая сумма его доходов от четырех компаний составила около 6,5 млн рублей. В его собственности имеются девять земельных участков, квартира площадью 100,7 квадратных метра, а также шесть нежилых помещений и другие сооружения – от дымовой трубы до газопровода.

4 место - Сергей Бородин ("Единая Россия")

По итогам прошлого года доходы Сергея Бородина в сумме составили 7,4 млн рублей от семи компаний и еще в 11 компаниях у него имеются доли. В его собственности восемь земельных участков, и жилой дом площадью 512,3 квадратных метра. Так же у Бородина есть и зарубежная недвижимость в Латвии: дом и земельный участок, приобретенные за 115 тысяч евро.

3 место - Александр Пронюшкин ("ЛДПР")

Его доход от 11 источников составил 7,7 млн рублей. В его собственности семь земельных участков от 200 до 9000 квадратных метров. Из недвижимости имеется две квартиры (75,4 кв.м. и 96 кв.м.), гараж и нежилое здание.

2 место - Николай Квашенников ("ПАРТИЯ РОСТА")

От своего ИП и Пенсионного фонда России Николай Квашенников получил доход 9,8 млн рублей. В совместной собственности Квашенникова два земельных участка (4 071 кв.м. и 25 685 кв.м.), жилой домой (265,4 кв.м.), гостиничный комплекс (498 кв.м.) и торговый центр (1 238,50 кв.м.).

1 место - Владимир Сипягин ("ЛДПР")

Губернатор сообщил о доходах в 10 млн рублей. В его распоряжении две большие квартиры площадью 134,9 квадратных метра и 184,3 квадратных метра (1/2 часть).

Все эти кандидаты попали в списки партий по федеральному избирательному округу. А что касается выдвинутых по одномандатным округам, то тут наибольший доход за 2020 год зафиксирован у Григория Аникеева - 2,73 млрд рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости