Владимирский водитель после аварии из-за упавшего дерева 10 часов ждет ГИБДД на морозе

Владимирский водитель после аварии из-за упавшего дерева 10 часов ждет ГИБДД на морозеФото прислал наш читатель Николай

Водитель из Владимира с раннего утра ожидает приезда экипажа ГИБДД

В очень неприятную ситуацию попал владимирец Николай. Сегодня рано утром он ехал в Киржач на работу, и не доезжая до города примерно 25 километров, попал в ДТП.

- Сегодня около 6:10-6:20, я двигался на работу в Киржач. По дороге от Покрова до Киржача перед машиной буквально за 2 метра упало дерево из лесополосы. Я чудом увернулся, но машина из-за маневра улетела в кювет, - рассказал "Pro Городу" Николай. - Моя машина врезалась в опору ЛЭП.

Проезжающие мимо автомобилисты не оставили в беде Николая. Водители помогли откопать из сугроба автомобиль, с помощью буксировочного троса вернули на дорогу. У остановившихся на месте ДТП водителей с собой была пила, они распилили дерево и убрали его с дороги, чтобы другие автомобили также не попали в аварию.

Николай вызвал ГИБДД, чтобы зафикисровать все обстоятельства дорожного происшествия. Водитель считает, что виновники этой аварии - лесничество или дорожные службы, которые не проводят своевременный опил деревьев вдоль трассы.

- Прошло больше 10 часов, а сотрудники ГИБДД так и не приехали, - сетует водитель. - Обещали, что ко мне приедет экипаж из Петушинского района. А ведь на улице - 18 градусов. Мне повезло, что я полный бак заправил в поездку. Вот сижу, грею машину. Насколько бензина хватит, не знаю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости