Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирская область отправила помощь жителям ЛНР

Владимирская область отправила помощь жителям ЛНРt.me/region33vladimir

Гуманитарная помощь из Владимирской области доставлена в Краснодонский район ЛНР. Об этом говорится в Телеграм-канале Белого дома.

Предметы первой необходимости, личной гигиены, питьевая вода и продукты питания (7 тонн) предназначены для раненых бойцов народной милиции, людей, находящихся в ПВР.

Александр Авдеев:

В знак дружбы и поддержки мы посылаем гуманитарный груз, который, уверен, поможет вам сейчас в эти сложные часы. Мы верим, что наступят мирные времена, правда восторжествует, и знайте - мы всегда с вами.

Мы говорим "спасибо" всем, кто принимал участие в сборе и доставке гумпомощи: жителям, ковровским и владимирским предприятиям, администрации Коврова, представителям ветеранского движения области и членам гуманитарной миссии.

Жители Донбасса выражают огромную благодарность России за заботу и поддержку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости