Владимирцев просят помочь в поисках серийного маньяка

Владимирцев просят помочь в поисках серийного маньяка Иллюстративное фото из архива "Pro Города"

Следственный Комитет России объявил федеральный розыск серийного маньяка. В последний раз он отметился в Ленинградской области, где убил семью с детьми. На сайте СКР реконструировали черепа погибших: следователи просят россиян помочь установить личности жертв.

Жертвами маньяка стали семейная пара, их маленькая дочь и неизвестный мужчина. Все тела нашли в реке Ижора в разное время. Ориентировочно, преступления случились в 2008 году, раскрыть их сразу не получилось.

Следственные органы СК России обращаются к гражданам, которые могут обладать какой-либо информацией о безвестном исчезновении из любых регионов России семей в составе муж-жена-дочь, с просьбой сообщить любую информацию в отдел дежурных следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по телефону 8-812-492-01-58 или следователю по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел указанного следственного управления Борисову Денису Александровичу (в чьем производстве находится уголовное дело) по телефону 8-952-266-92-44.

Реконструкция лиц погибших:

...

  • 0

Популярное

Последние новости