Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области двух мужчин мобилизовали с непогашенной судимостью

Во Владимирской области двух мужчин мобилизовали с непогашенной судимостьюИллюстративный кадр видео из ВК Минобороны РФ

Число муромлян, которых вернули домой после ошибочной мобилизации, увеличилось до 13 человек. Об этом нашим коллегам из "Муром24.рф" сообщили в администрации округа. На этот раз двух жителей, призванных на службу, вернули по причине непогашенной судимости.

Напомним, что ранее в Совете Федерации разработали законопроект об участии заключенных в спецоперации. Согласно проекту, учaстиe в СВО смoгут принять те, кто нахoдится в заключении за прeступления срeдней и малoй тяжести.

В последний раз официальные цифры по возвращенным домой из учебного центра региональные власти озвучивали 6 октября - тогда сообщалось о 123 ошибочно мобилизованных.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости