Владимирского журналиста обвиняют в распространении наркотиков

Владимирского журналиста обвиняют в распространении наркотиковФото пресс-службы УМВД

Сегодня стало известно, что оперативниками наркоконтроля во Владимире задержан курьер-закладчик с крупной партией наркотических веществ. По неподтверждённой информации им оказался владимирский журналист и блогер Святослав Логинов, - пишет издание «Чеснок».

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в рюкзаке у задержанного коробку с порошкообразным содержимым белого цвета. Экспертиза определила, что это синтетический наркотик массой почти 200 граммов. Также из двух ранее организованных мужчиной тайников полицейские изъяли в общей сложности 75 граммов гашиша.

Сообщается, что молодой человек одновременно являлся наркопотребителем и выполнял роль курьера-закладчика. Оптовую партию запрещенных веществ он должен был расфасовать по мелким сверткам и сбыть бесконтактным способом через тайники-закладки. Мобильный телефон молодого человека изъят, сотрудники полиции изучают его содержимое.

В отношении курьера-закладчика возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Сейчас он заключен под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости