Во Владимире белка-супермен карабкается по стене до 6 этажа ради семечек в кормушке

Во Владимире белка-супермен карабкается по стене до 6 этажа ради семечек в кормушкеКадры из видео Елены Антоновой

Жительница Верхней Дубровы Елена Антонова недавно из окна своей квартиры на 6-м этаже увидела белку, которая лазала по сосне, растущей во дворе дома. А одним утром женщина подошла к окну и с удивлением увидела белку на своем подоконнике. Шустрая красавица ела из кормушки, которую Елена приготовила для птиц.

-  Я всегда в октябре вешаю кормушку для птиц, прилетают синицы, снегири, зеленушка и даже поползни, - расказала нам Елена. - Белка в этом году повадилась впервые, приходит уже 5 дней подряд, всегда после 10-ти утра. Она забирается на мой подоконник прямо по стене! Вообще она бегает по всей стене дома вплоть до 9 этажа. Птичек, которые тоже хотят покушать, от кормушки она отгоняет.

Хозяйка квартиры поражена тем, насколько смело ведет себя маленькое животное. Белку не пугает ни громкий звук телевизора, ни человек в окне. Елена не раз снимала малышку на видео, и это совсем не смущает белку. Кажется, ей даже нравится позировать.

Елена обратила внимание, что белочка ест из кормушки только семечки, арахис выкидывает, а в конце трапезы хватает фундук и убегает.

Видео с белочкой на окне многоэтажки на Верхней Дуброве смотрите по ссылке. В комментариях к посту добавлено видео, как белка на той же Верхней Дуброве легко бегает по стене дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости