Названы знаки Зодиака, которые завершат этот год победителями

Названы знаки Зодиака, которые завершат этот год победителями

Известный астролог Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, которым Вселенная щедро отсыпет полные карманы счастья и везения в конце 2022 года.

Овен

Овнам в декабре 2022 года, по прогнозу Глобы, нужно больше слушать здравые доводы близких и не упрямствовать. В жизнь нужно воплощать только крупные и амбициозные планы, чтобы не размениваться на мелочи и не упустить такой счастливый период. Деньги потекут в руки Овнов, они будут невероятно удачливы в профессиональной сфере.

Телец

Тельцы в декабре получат шанс многое в жизни изменить - работу, профессию, место жительства, город или даже страну. Во всей этой круговерти очень важно помнить о семейных ценностях, считает Глоба. Оставьте трудовое рвение на потом и наладьте диалог внутри своей семьи. Это и станет залогом счастливого финала уходящего года.

Дева

Начатые в декабре 2022 года проекты щедро одарят Дев финансами и моральным удовлетворением, но случится это, считает Глоба, уже в новом году, в самом его начале. Пока же нужно доделать все недоделанные дела, звезды сейчас целиком и полнотью на вашей стороне и будут помогать в любом начинании.

Рыбы

В декабре 2022 года бури отойдут в сторону, в жизнь Рыб наконец придет гармония, которой они так хотели. Настоящее счастье подарят хобби, творчество, любимые люди, семья. Начните готовиться к новогодним праздникам и не бойтесь ссор на работе - они, если случатся, приведут к очень интересным и позитивным изменениям для Рыб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости