Пытали и убивали пленных: в России ищут особо опасных украинцев

Пытали и убивали пленных: в России ищут особо опасных украинцев МВД России

Разыскиваемые с особой жестокостью расправлялись с пленными

На территории России объявлены в розыск двое уроженцев Украины. По предварительной информации мужчины причастны к пыткам с особой жестокостью и к убийствам пленных. Такую информацию публикует УМВД России по Владимирской области.

Вот эти лица: 

1.

Величко Сергей Олегович. Родился 3 января 1991 года в городе Харьков, Украина. Разыскивается по статье УК РФ. В источниках не уточняется по какой именно. Однако, в ходе предварительного следствия, обнаружено, что это лицо причастно к пыткам, совершенным с особой жестокостью и к убийствам пленных российских военнослужащих. Особых примет не указано. 

2. 

Немичев Константин Витальевич. Родился тоже в Харькове, дата рождения: 10 января 1996 года. Особых примет также не указано. Не указана и статья, по которой разыскивают Немичева. Однако, также в ходе предварительного следствия установлено, что Немичев пытал с особой жестокостью российских солдат и убивал их. 

Всем, кто располагает информацией, просьба звонить по телефонам: 02 (102) или 8 (495) 667-72-14.

За особо опасных преступников объявлена награда 1 миллион рублей за каждого. 

 Также напомним, что со стороны Украины не один раз были опубликованы кадры жестокого обращения с российскими военнослужащими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости