У Комитета семей воинов Отечества во Владимирской области уже есть план работы

У Комитета семей воинов Отечества во Владимирской области уже есть план работыТелеграм-канал "Любовь Кукушкина. Соцзащита"

Во Владимирской области начал работать Комитет семей воинов Отечества. Его возглавила жена мобилизованного и многодетная мама из Владимира Анастасия Калачёва. Члены Комитета инициировали встречу с губернатором. По его поручению уже составлен совместный план работы Комитета и Министерства социальной защиты населения  Владимирской области на 2023 год. Об этом рассказала в соцсетях министр соцзащиты Любовь Кукушкина:

План включает комплекс событий в рамках социально-значимых и памятных дат (День защитника Отечества, День семьи, День защиты детей и другие), а также - проекты духовно-нравственного и патриотического воспитания детей, проведение областных акций «Зажигая свечу» с участием Метрополии РПЦ, «Марафон семейных династий» по популяризации семейных ценностей, программ семейного выходного дня. Мероприятия будут проходить во всех муниципальных образованиях области.

Минсоцзащиты приглашает семьи принять участие в указанных мероприятиях. Более подробную информацию в районах можно получить в организациях социального обслуживания населения. Адреса и телефоны указаны на официальном сайте social33.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости