По трассе М-12 из Владимирской области можно будет доехать в Пекин и Владивосток

По трассе М-12 из Владимирской области можно будет доехать в Пекин и ВладивостокФото пресс-службы правительства Владимирской области

По скоростной (платной) трассе М-12 можно будет добраться не только до Казани. Она ведь и планировалась, как большой транспортный коридор. Сегодня, выступая с посланием к Федеральному Собранию РФ, Президент В.В.Путин озвучил подробности:

— Будем расширять перспективные внешнеэкономические связи и выстраивать новые логистические коридоры. Уже принято решение продлить скоростную автомагистраль Москва – Казань до Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени, а в перспективе – до Иркутска и Владивостока с выходом в Казахстан, Монголию и Китай, что в том числе существенно расширит наши экономические связи с рынками Юго-Восточной Азии.

Телеграм-канал "События. Владимирская область" сообщает любопытные подробности со сслыкой на компанию «Автодор»: в январские праздники наибольшей популярностью у автомобилистов пользовался участок М-12, который идет от окрестностей г. Петушки до окрестностей г. Владимира. Пик трафика на этом участке пришелся на 5 января — 12 тыс. автомобилей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости