Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Петушинском районе на здании школы установили мемориальную доску погибшему на СВО бойцу

В Петушинском районе на здании школы установили мемориальную доску погибшему на СВО бойцуФото: Газета «Вперёд» Петушинского района

На здании Костинской школы в Петушинском районе установили мемориальную доску в честь выпускника школы Кобзева Дмитрия Анатольевича, который погиб в ходе СВО. Об этом сообщила газета «Вперёд» Петушинского района в субботу, 13 мая.

Дмитрий Анатольевич родился в семье военных, свое детство провел в военном городке Костино. После окончания школы решил продолжить семейное дело и поступил в военное училище.

Капитан Кобзев погиб 14 июля 2022 года при выполнении боевых задач в ходе СВО и был награжден медалью Суворова и орденом Мужества посмертно.

Он был похоронен в Балашихе.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости