Ребенок всегда на последнем месте: женщины с этими именами никогда не любят своих детей

Ребенок всегда на последнем месте: женщины с этими именами никогда не любят своих детейИллюстративное фото с сайта freepik.com

Многие уверены, что имя, данное при рождении, играет большую роль в жизни человека. От него зависит судьба, характер, взаимоотношения с окружающими людьми и даже родительские чувства.

Так, кто-то будет хорошим родителем, а кому-то и вовсе чужды родительские чувства.

Ольга

Из Ольги, как правило, получается отличный учитель, она умело ладит с детьми. Но вот отношения у женщины с собственными детьми у них складываются не очень хорошо. В глазах Ольги ее собственные дети всегда на втором месте, всегда не дотягивают до уровня других детей. Она никогда не будет довольна успехами ребенка, ей всегда будет казаться, что ее ребенок «хуже «сына маминой подруги».

Валерия

У обладательницы этого имени дела с материнством складываются не лучшим образом. Ребенок для нее всегда будет на последнем месте. На первом карьера, на втором муж, на третьем быт, а последнее местечко остается за ребенком. Кроме того, вполне возможно, что Валерия будет очень требовательной к своему ребенку и не будет прощать ему ошибок, которые сама когда-то могла совершать в своем детстве.

Важно понимать, что в любом правиле есть свои исключения, так что не стоит воспринимать все на свой счет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости