Губернатор Авдеев рассказал о ремонте местных дорог, разбитых при строительстве М-12

Губернатор Авдеев рассказал о ремонте местных дорог, разбитых при строительстве М-12 Скрин-шот автора

Подводя итоги прошедшей рабочей недели, губернатор Владимирской области Александр Авдеев назвал ведущим событием прямую линию с жителями региона. На неё поступило почти 800 вопросов, десятки звонков в ТВ-студию. 

В их числе - вопрос от лица жителей деревень Железниково, Варварино и Митькино Судогодского района: земляки сообщили на прямую линию, что при строительстве М-12 у них была разрушена самонакатанная дорога от трассы Владимир–Муром–Арзамас. Подрядчик восстановит этот участок щебнем, - пообещал Авдеев. В целом в нашей области должны восстановить более 130 км дорог, которые использовались при строительстве трассы М-12.

Губернатор еще раз поздравил школьников выпускных классов с праздником "Последний звонок", а бизнесменов - с Днем предпринимателя, которыц отмечались на промшлой неделе.

Он напомнил, что окрылся пункт отбора на военную службу по контракту. Он находится во Владимире на ул.1-й Пионерской, 92, работает с 7:00 до 22:00 без выходных.  Телефоны: 117 или 8(4922) 40-15-88.

Также начал работу Штаб общественной поддержки Единой России - во Владимире на Б.Московской, 19. "Это будет новая точка активности в нашей области", - уверен Авдеев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости