Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

После вмешательства прокуратуры дольщики многоэтажки в Юрьевце получили квартиры

После вмешательства прокуратуры дольщики многоэтажки в Юрьевце получили квартирыФото: epp.genproc.gov.ru

Владимирская прокуратура добилась ввода в эксплуатацию многоквартирного дома в Юрьевце. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Дом № 14/3 в Юрьевце возводился АО СЗ «Монострой» с привлечением денег 27 участников долевого строительства. Согласно договору, дом должны были сдать еще в ноябре 2022 года, однако сдан он не был. Тогда за дело взялась прокуратура.

Прокуроры вынесли 4 представление застройщику, привлекли его к административной ответственности ч. 2 ст. 14.28 КоАП РФ (за неразмещение достоверных сведений проектной декларации), а также следили за ходом строительных работ.

31 июля 2023 года многоквартирный дом был введен в эксплуатацию с разрешения управления архитектуры и строительства г. Владимир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости