Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Собственнику земельных участков в Головинском поселении Судогодского района грозит крупный штраф

Собственнику земельных участков в Головинском поселении Судогодского района грозит крупный штраф istockphoto.com

Специалисты межрегионального Управления Россельхознадзора провели внеплановую проверку двух земельных участков сельскохозяйственного назначения в Судогодском районе общей площадью 33,6 га. Их собственник ранее был замечен в халатном отношении к земле. Из-за его бездействия земля заросла крапивой, кипреем и полынью, а пробивавшееся ранее мелколесье выросло уже под 3 метра. Таким образом на территории Головинского сельского поселения появился новый очаг "залежных земель".

По фактам выявленных нарушений в отношении хозяина возбуждено дело об административном правонарушении, которое влечет наложение административного штрафа до 50 тыс. рублей. При этом он все равно обязан вернуть земле рабочие (сельскохозяйственные) качества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости