Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Глава СК РФ Бастрыкин заинтересовался условиями проживания жильцов в аварийном доме в Коврове

Глава СК РФ Бастрыкин заинтересовался условиями проживания жильцов в аварийном доме в КовровеФото: СУ СК по Владимирской области

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин поручил региональному руководителю СК Артёму Кулакову доложить о ситуации с проживанием людей в ненадлежащих условиях на улице Набережной в городе Коврове.

О ситуации стало известно из СМИ. На улице Набережной в Коврове люди жувут в аварийном доме и ждут расселения. Ветхое здание постоянно разрушается, в доме сырость и плесень, деревянные перекрытия уже сгнили, а коммуникации пришли в негодность. Проживание в таком доме представляет опасность для жизни жильцов.

Региональный СК проводит проверку. Глава Следкома по Владимирско области Артём Кулаков должен будет представить Бастрыкину доклад о ходе проверки и принятых мерах по защите жилищных прав ковровчан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости