Во Владимирской области на выборы президента приходят интернациональные семьи

Во Владимирской области на выборы президента приходят интернациональные семьиФото из тг-канала "Администрация МО г.Гусь-Хрустальный"

Выборы президента России проходят во Владимирской области как настоящий праздник - праздник всенародного волеизъявления. На избирательных участках по-прежнему людно, голосующие приходят целыми семьями и компаниями.

- Отрадно, что и на выборы главы государства приходят дружными семьями и очень часто – многочисленными, - подчеркнул тг-канал "Администрация МО г.Гусь-Хрустальный" - Так, например, на одном из участков в Гусь-Хрустальном вот 2-й день выборов проголосовала интернациональная многодетная семья Еджиогу.

Вместе с ними пришел племянник, и на фото еще не все - рядом в коляске крепко спал малыш.

Удивительно и очень правильно, что молодые папа и мама понимают ответственность выбора и прививают навык волеизъявления детям с малых лет. Своим примером они показывают, насколько важный шаг делают, ведь это, в первую очередь, для них же – совсем еще юных мальчишек и девчонок, которым жить и строить свое будущее в большой дружной многонациональной стране, - уверены в администрации муниципального образования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости