Владимирские политики высказались о трагедии в «Крокус Сити Холле»

Владимирские политики высказались о трагедии в «Крокус Сити Холле»1prime.ru

Трагедию в красногорском «Крокус Сити Холле» Уполномоченный по правам человека в РФ Т.Москалькова назвала терактом. Ведущие политики Владимирской области не остались в стороне. Губернатор Александр Авдеев в соцсетях написал:

- Владимирская область скорбит о жертвах теракта в Подмосковье  Мы на связи с оперативным штабом. Данные о пострадавших из нашего региона на этот час не поступали (22.58, прим-ред.). Но чужих среди жертв трагедии для нас нет. Все во Владимирской области соболезнуют семьям, чьи близкие не вернулись домой. Всем сердцем желаем скорейшего выздоровления раненым. Готовы по первому зову прийти на помощь. Органы безопасности,  правоохранители работают в усиленном режиме. Трусов, которые в упор расстреливают безоружных, мирных людей,  постигнет самое суровое наказание. Ответят за каждую покалеченную жизнь. Россия всегда возвращает такие долги.

Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова отметила:

- Страшная трагедия произошла сегодня в «Крокус Сити Холле». Потерявшие всякую человечность подонки совершили массовое убийство мирных граждан. Все это ужасно. Это трудно принять. Те, кто решился на это чудовищное преступление, должны быть найдены и наказаны по всей строгости закона! Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления раненым и пострадавшим. Весь наш народ в эти минуты переживает за вас.

Депутат госдумы от Владимирской области Алексей Говырин заявил:

- Соболезную родным и близким погибших в «Крокус Сити». Это страшное, невыносимое горе... Теракт в «Крокус Сити» — бесчеловечное преступление, направленное на мирных, беззащитных людей. Его готовили и реализовывали нелюди, давно перешедшие грань, отбросившие все принципы гуманизма, человечности. Только подонки и трусы могли устроить расправу над безоружными людьми, женщинами, детьми. В них нет ничего человеческого. Сейчас нам всем важно не поддаваться панике. Правоохранительные органы, уверен, проведут тщательное расследование трагедии. Виновные понесут наказание. Меры против террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми.

Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов категоричен:

- Хороший, отличный зал и по акустике, и по удобству, и главное - по артистам был (и #точно восстановится) в Крокусе, не раз бывали там с семьёй и друзьями на концертах. Нелюди били и бьют по мирным кварталам в Белгородской, Курской области, на наших старо-ново-русских территориях. Фашистские нелюди подло убивают русских поэтов и философов. Натовские нелюди и их украинские зомбо-прокси атаковали крымский мост, сейчас атакуют нефтебазы на нашей территории. У "славных" потомков бендеры и шухевичей и их западных кукловодов агония. После убедительных результатов президентских выборов в нашей стране укрозомбаковские адские корчи усилились. Горите в аду, уроды! Места в сортирах для вашего замачивания заготовлены с избытком, кинжалы с фабами тоже производятся в достаточных количествах. Скорбим по погибшим. Не сломимся и не предадим ни нашего Президента, ни нашу Россию, ни наш выбор на свободу и суверенитет!

...

  • 0

Популярное

Последние новости